Руководство. Педагогический состав

 РУКОВОДСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

ТЕЛЕФОН

Ректор

Якупов Александр Николаевич 
доктор искусствоведения,
заслуженный деятель искусств
Российской Федерации, профессор.

Тел/факс: +7 (499) 249-33-80

e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первый проректор – проректор по общественным связям и социальным проектам

Благирева Елена Николаевна

кандидат экономических наук, доцент,
профессор кафедры гуманитарных дисциплин РГСАИ
Советник Министра культуры Российской Федерации на общественных началах

 

Тел: +7 (499) 249-09-91

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проректор по учебной работе

Володин Александр Анатольевич

Доктор педагогических наук, профессор

Тел.: +7 (499) 249-60-11

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Проректор по научной и творческой работе

 

Тел: +7 (499) 249-05-87

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

врио директора Института переподготовки работников искусства, культуры и туризма

 

Смирнов Данила Михайлович

Тел:+7 (499) 249-45-71 

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности

 

          Мирошниченко Виталий Иванович

 

Тел: +7 (499) 249-03-88

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

                                       

Авшарова Юлия Юрьевна Кафедра актерского искусства
Агабабов Валерий Павлович  Кафедра народных инструментов
Анпилогов Юрий Олегович Кафедра актерского искусства  
Антонов Юрий Владимирович      Кафедра оперного пения  
Антонова Юлия Павловна Кафедра инструментального исполнительства
Ахальцев Павел   Кафедра актерского искусства  
Бабенко Андрей Анатольевич   Кафедра живописи и графики  
Багрова Елена Олеговна    Кафедра сценической  и жестовой речи 
Батов Виталий Иванович Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Башенкова Анна Сергеевна   Кафедра актерского искусства  
Белова Татьяна  Сергеевна   Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Бережной Владислав Юрьевич Кафедра народных инструментов  
Берлянчик Марк Моисеевич Кафедра инструментального исполнительства
Бидная Елена Олеговна   Кафедра пластической выразительности  
Благирева Елена Николаевна Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Богданов Владимир Павлович   Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Болотских Елена Григорьевна   Кафедра дизайна
Борисов Альберт Иванович Кафедра живописи и графики
Бродская Ирина Григорьевна    Кафедра оперного пения 
Варламова Татьяна Петровна    Кафедра народных инструментов  
Викторова Ольга Валентиновна  Кафедра сценической  и жестовой речи
Воеводина Наталья Вячеславовна    Кафедра пластической выразительности актера
Востров Игорь Михайлович     Кафедра актерского искусства  
Вышегородских Борис Анатольевич   Кафедра дизайна
Гайнанова Аида Арслановна    Кафедра оперного пения
Галактионова Татьяна Николаевна  Кафедра живописи и графики 
Георгиевская Ольга Владимировна Кафедра инструментального исполнительства
Глубокий Петр Сергеевич Кафедра оперного пения
Голубева Ольга Валентиновна  Кафедра инструментального исполнительства
Гончарова Анна Юрьевна  Кафедра дизайна
Горбатов Василий Иванович  Кафедра теории и истории музыки 
Горская Илона Александровна  Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Готсдинер Михаил Аронович     Кафедра инструментального исполнительства  
Гринько Олеся Геннадиевна Кафедра оперного пения
Дементьева Людмила Борисовна  Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Денисова Ирина Николаевна   Кафедра дизайна 
Диденко Наталья Станиславовна  Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Дуденина Светлана Владиславовна
Кафедра народных инструментов  
Емельянов Павел Юрьевич Кафедра музыкальной звукорежиссуры, акустики и информатики
Жарова Зауре Бакытжановна  
Кафедра инструментального исполнительства
Зайнетдинов Камиль Фаттахович  Кафедра дизайна
Засеев Батраз Викторович  Кафедра пластической выразительности актера
Зинковский Сергей Борисович Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Имханицкий Михаил Иосифович   Кафедра народных инструментов  
Кадена Фредди   Кафедра оперной подготовки 
Калицкий Виталий Валерьевич  Кафедра инструментального исполнительства
Карельских Евгений Константинович   Кафедра актерского искусства  
Касаткин Дмитрий Анатольевич    Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Кириллина Ольга Михайловна    Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Клименко Елена Васильевна   Кафедра оперного пения
Ковалева-Мурыкина Екатерина Александровна   Кафедра оперного пения
Коваленко Карина Викторовна   Кафедра музыкальной звукорежиссуры, акустики и информатики
Козлова Татьяна Владимировна Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Комаров Николай Евгеньвич   Кафедра живописи и графики
Кораблев Валерий Юрьевич Кафедра народных инструментов  
Корсун Светлана Владимировна   Кафедра живописи и графики
Кривцов Иван Борисович  Кафедра дизайна
Кубарев Вячеслав Григорьевич  Кафедра живописи и графики
Кузнецова-Оборина Татьяна Александровна   Кафедра инструментального исполнительства
Лакшина Ирина Яковлевна Кафедра инструментального исполнительства
Лисовой Владимир Иванович  Кафедра теории и истории музыки 
Лисовский Константин Павлович  Кафедра оперного пения
Ломоносов Александр Михайлович  Кафедра оперного пения
Лошаков Олег Николаевич Кафедра живописи и графики
Лукина Галима Ураловна  Кафедра гуманитарных дисциплин
Малофеева Инна Владимировна  Кафедра инструментального исполнительства
Маслова Татьяна Дмитриевна Кафедра актерского искусства 
Мигицко Екатерина Сергеевна  Кафедра пластической выразительности актера 
Митлянский Максим Даниэльевич  Кафедра живописи и графики
Морошкин Евгений Викторович  Кафедра теории и истории музыки 
Мочальский Николай Андреевич  Кафедра живописи и графики
Мукосей Анастасия Александровна  Кафедра живописи и графики 
Назаренко Андрей Игоревич Кафедра актерского искусства  
Обросова-Серова Татьяна Владимировна  Кафедра дизайна 
Овчарова Ольга Геннадиевна  Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Овчинникова Анна Николаевна  Кафедра дизайна 
Османкин Валерий Викторович  Кафедра дизайна 
Панов Алексей Петрович  Кафедра инструментального исполнительства  
Паутов Анатолий Михайлович  Кафедра инструментального исполнительства
Персиянов Борис Александрович  Кафедра оперной подготовки 
Петерсон Агнесса Оскаровна  Кафедра актерского искусства  
Пичугина Антонина Владимировна  Кафедра сценической  и жестовой речи
Полиенко Иван Алексеевич  Кафедра живописи и графики
Родина Татьяна Борисовна  Кафедра теории и истории музыки 
Ромашкина Варвара Эрастовна Кафедра сценической  и жестовой речи
Сажин Владимир Анатольевич  Кафедра актерского искусства  
Сенин Игорь Илларионович  Кафедра народных инструментов
Серегин Борис Владимирович  Кафедра дизайна 
Сидоров Юрий Александрович  Кафедра народных инструментов
Синев Алексей Алексеевич  Кафедра инструментального исполнительства
Синодов Сергей Александрович Кафедра пластической выразительности актера
Смахтина Мария Александровна Кафедра живописи и графики
Смирнова Екатерина Юрьевна   Кафедра музыкальной звукорежиссуры, акустики и информатики 
Соловьев Александр Константинович  Кафедра инструментального исполнительства
Сорокин Сергей Сергеевич  Кафедра инструментального исполнительства
Спиряев Владимир Николаевич  Кафедра инструментального исполнительства 
Суворова Алла Григорьевна Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Сыроежкин Игорь Викторович  Кафедра народных инструментов
Татаркин Дмитрий Юрьевич  Кафедра народных инструментов
Тиунов Максим Александрович  Кафедра сценической  и жестовой речи
Туркина Светлана Валентиновна  Кафедра дизайна 
Турко Олеся Андреевна  Кафедра сценической  и жестовой речи 
Уваров Георгий Тихонович Кафедра дизайна
Файн Юлия Владимировна Кафедра оперной подготовки
Федулова Светлана Геннадьевна  Кафедра живописи и графики 
Филатов Сергей Анатольевич  Кафедра музыкальной звукорежиссуры, акустики и информатики
Филатова Марина Сергеевна  Кафедра теории и истории музыки 
Филатова Наталья Алексеевна  Кафедра актерского искусства  
Филиппенко Валентина Николаевна  Кафедра дизайна
Филиппов Олег Львович  Кафедра живописи и графики
Хлыстова Анастасия Игоревна  Кафедра музыкальной звукорежиссуры, акустики и информатики
Хохлова Наталья Викторовна  Кафедра пластической выразительности актера
Цагараев Максим Максимович  Кафедра живописи и графики
Чернова Мария Валерьевна Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Чижикова Елена Александровна Кафедра сценической  и жестовой речи
Шатский Андрей Иванович  Кафедра инструментального исполнительства
Ширшков Игорь Александрович  Кафедра дизайна
Ширшова Любовь Васильевна  Межфакультетская кафедра гуманитарных дисциплин
Яковлева Антонина Сергеевна  Кафедра оперного пения
Якупов Александр Николаевич  Кафедра оперной подготовки

 Информация о персональном составе педагогических работников