РГСАИ и Кузбасский региональный институт развития профессионального образования имени А.М. Тулеева заключили соглашение о сотрудничестве
08.02.2026
РГСАИ и Кузбасский региональный институт развития профессионального образования имени А.М. Тулеева заключили соглашение о сотрудничестве
Документ подписали ректор РГСАИ Елена Пахомова и ректор КРИРПО им. А. М. Тулеева Дмитрий Алференко. Стороны договорились о сотрудничестве в области научно-исследовательской, научно-методической, информационной и культурно-творческой деятельности в сферах образования, культуры и искусств; повышении качества образования с учетом актуальных потребностей практической деятельности и содействии росту привлекательности образовательных программ.
«Надеюсь, что наше сотрудничество выведет на новый этап развитие инклюзивного образования в Кузбассе», — отметила на церемонии подписания соглашения ректор РГСАИ.
Документ вступил в силу 6 февраля 2026 года и будет действовать в течение пяти лет.



